Решите уравнения

4,2x+8.4=14.7

0.39*x-0.01=0.16

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:13
    0
    4,2x=14,7-8,4

    4,2x=6,3

    X=6,3:4,2

    X=1,5
  2. 12 февраля, 19:32
    0
    4,2 х+8,4=14,7

    4,2 х=14,7-8,4

    4,2 х=6,3

    х=6,3/4,2

    х=1,5