Магазин продал 304 тетрадив клетку. Т

етрадей в линейку - на 44 меньше, а в косую линейку-на 133 тетради меньше, чем в линейку. Сколько тетрадей в косую линейку продал магазин

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:34
    0
    304-44=260 (т.) в линейку

    260-133=127 (т.) в косую линейку

    Ответ: 127 тетрадей.
  2. 30 марта, 01:08
    0
    1) 304-44=260 тетрадей в линейку

    2) 260-133=127 тетоадей в косую линейку

    ответ 127 тетрадей продал магазин в косую линейку