В ларьке продали 185 тетрадей в клеточку в ленейку на 92 тетради меньше чем в клеточку а в косую линию на 69 тетрадей больше чем в ленейку сколько тетрадей в косую линию продали в ларьке

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:24
    0
    185-92 = 93 (т) в линию

    93+69=162