Назови по два числа, которые при делении на 5 дают в остатке 2,3,4

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:34
    0
    12:5=2 (ост 2)

    17:5=3 (ост 2)

    23:5 = 4 (ост 3)

    28: 5 = 5 (ост 3)

    34:5 = 6 (ост 4)

    14: 5 = 2 (ост 4)