Построй прямоугольник абсд с вершинами а (3/2) б (3/9) с (7/9) д (7/2). и найди его площядь (в кв. ед)

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:16
    0
    АД=ВС=7-3=4 ед

    АВ=СД=9-2=7 ед

    S=АВ*АД=4*7=28 кв. ед.