Решите уравнение: (4,5 - у) х 5,8 = 8,7

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:02
    0
    (4,5-y) * 5,8=8,7 4,5-y=8,7:5,8 4,5-y=1,5 y=4,5-1,5 y=3