За работу выполненную двумя мастерами заплатили 15 300 рублей. Сколько денег заплатили каждому мастеру если один сшил 39 пар, а другой 12 пар туфель той же стоймости?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:35
    0
    1) 39+12=51

    2) 15300/51=300

    3) 39*300=11700

    4) 12*300=3600
  2. 17 февраля, 03:24
    0
    39+12=51

    15300 : 51 = 300

    39*300=11700 рублей заплатили одному

    12*300=3600 рублей заплатили другому