В магазине на двух витринах было 50 пар туфель. Когда с одной витрины продали 15 пар, а с другой - 7 пар, то на обеих витринах осталось пар туфель поровну. Сколько пар туфель осталось на каждой витрине?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:30
    0
    15+7=22

    50-22=28

    28:2=14
  2. 13 июня, 19:48
    0
    50 - (15+7) = 28:2=14

    ответ: на каждой витрине осталось 14 пар туфель