В одном лицее учатся 612 девочек и 598 мальчиков. сколько учащихся отсутствовало в один из дней, если на уроках присутствовали 583 мальчика и 599 девочек?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:53
    0
    612+598=1210 уч. всего

    583+599=1182 присут.

    1210-1182=28 уч. отстуствовало