Изостудию посещает 12 девочек а мальчиков на 4 меньше. сколько мальчиков посещает изостудию

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:24
    0
    1) 12-4=8 (м.) - посещают изостудия

    ответ: 8 мальчиков посещают изостудию
  2. 14 ноября, 18:40
    0
    1) 12-4 = 8 (м)

    Ответ: 8 мальчиков посещает изостудию.