Из 38 человек в изостудию ходит 28 человек, а 17 - лыжную секцию. Сколько "лыжников" ходят на изостудию, если в классе нет человек, которые никуда не ходят?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:22
    0
    1) 38-17=21 (уч)

    2) 28-21=7 (уч)

    Ответ: 7 учеников ходят в лыжную секцию и в хор