Найдите восьмой членов геометрической прогрессии, у которой первый член равен 16, а знаменатель равен - 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:17
    0
    B8=b1*q^7=16 * (-1/2) ^7=16 * (-1/128) = - 1/8