5-3x+4=17x+9-20x надо решить помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:32
    0
    5 - 3 х + 4 = 17 х + 9 - 20 х

    9 - 3 х = 9 - 3 х
  2. 24 июля, 05:29
    0
    9 - 3x + 3x - 9 = 0

    Х = 0