Один мастер может выполнить заказ за 40 ч, а другой - за 24 ч. За сколько

часов выполнят заказ оба мастера, работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:10
    -1
    1) 40+24=64 (ч) - всего 2) 64:2=32 (ч) - выполнят они вместе