21, 29, 30, 25, 23, 12, 9, 15, 6, 27.

Выбери из этих чисел:

а) два числа, значение суммы которых равно 50;

б) три числа, значение суммы которых равно 50.

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:48
    0
    А) 21+29=50

    б) 29+15+6=50
  2. 20 августа, 00:16
    0
    А) 23+27 = 50 или 21+29=50

    б) 29+12+9=50