Решите пропорцию 3 2/3 х: 5 3/4=2 11/23 : 5 2/11

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:23
    +3
    3 2/3x*5 2/11=5 3/4*2 11/23

    3 2/3x=14 1/4:5 2/11

    3 2/3x=2 3/4

    x = 3/4