Длина прямоугольного параллелепипеда 50 см, его ширина состовляет 48% длины, а высота в 1 целую 2/3 (кто не понял это дробь) раза больше ширины. Вычислите объем параллепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:22
    0
    50cm = 100%

    48%=24cm

    24 * 1 2/3=25/3=40

    40 24 50=48000cm в кубе