Х: 1=10 100:х=10 решите уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:39
    0
    Х: 1=10 100:х=10

    х=10*1 х=100:10

    х=10 х=10
  2. 30 марта, 05:33
    0
    Х: 1=10

    х=10*1

    х=10

    100:х=10

    х=100:10

    х=10