Решить задачу; Спасательный самолёт совершил два вылета. В первый раз он летал 2 ч. со скоростью 200 км / ч. Во время второго вылета вертолёт пролетел на 138 км меньше. Сколько километров пролетел вертолёт?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:57
    0
    1) 2*200=400 км

    2) 400-138=362 км

    3) 400+362=762 км пролетел самолет