5*a+15 как решить. можете помочь с ответом?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:22
    0
    5a=-15

    a=-3

    это очень легко
  2. 1 ноября, 06:46
    0
    5*a+15=0

    5*a=-15

    a=-15/5

    a=-3