спасательный вертолёт совершил два вылета. В первый раз он летал 2 ч со скоростью 200 км/ч. Во время второго вылета вертолёт пролетел на 138 км меньше. Сколько километров пролетел вертолёт?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:10
    -1
    1) 200*2=400

    2) 400-138=262

    3) 400+262=662