Частное произведения чисел 12 и 3 и суммы чисел 12 и)

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:38
    0
    12*3/12=36/12=3 ...
  2. 1 июля, 19:48
    0
    Суммы 12 и чего? Ну дапустим: (12•3) : (12+х)