От числа 84 отнять сумму чисел 39 и 14

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:28
    0
    84 - (39+14) = 84-53 = 31
  2. 2 мая, 16:41
    0
    84 минус (39 плюс 14) равно 31