Математика 3 класс нужно вычислить расписывая 80:8+0 и 70:70+20

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:00
    0
    80:8+0=10

    70:70+20=30
  2. 1 июля, 19:18
    0
    80:8+0=10

    70:70+20=21