Матем 3 класс Вычислить расписывая (71-36) : 7 и (70-15) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:20
    0
    (71-36) : 7 = 35 : 7 = 5

    (70-15) : 5 = 55 : 5 = 11
  2. 7 ноября, 20:45
    0
    1) 71-36=35

    35:7=5

    2) 70-15=55

    55:5=11