Расстояние между поселками 48 км Автобус проехал 7/8 всего расстояния Сколько километров проехал автобус

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:05
    0
    1) 48:8*7=42 (км) проехал автобус

    Ответ: 42 километра проехал автобус.
  2. 21 ноября, 11:14
    0
    (48/8) * 7

    6*7=42

    Ответ: 42 км