Отцу было 32 года пять двенадцатых лет когда родилась дочь и 35 лет 1 12 Когда родился сын сколько лет сейчас дочери если сыну 7 лет 11 двенадцатых Сколько лет отцу

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:01
    0
    1) 35+3+0=38 (л) - было вместе, когда родился сын

    2) 59-38=21

    3) 21/3=7 (лет) - прошло с рождения сына

    4) 35+7=42 (лет) - папе, 3+7=10 (лет) - дочке, 7 (лет) - сыну

    42+10+7=59 (лет) - всем вместе