X (t) = кореньt+2t^2-3t+2, v (25) - ? Найти необходимые величины

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:04
    0
    Значения х находятся по определению

    ну в общем тебе необходимо просто написать что выражение которое под корнем больше или равно 0

    2t^2+t-3t+2=0

    2t^2-2t+2=0 Делим все на два

    t^2-t=0

    Берем под скобки

    t (t-1)

    получается что

    t=0 или t-1=0

    t=1

    тоесть t, больше 0

    а вот причем тут V можете пояснить