Произвидение трёх чисел 56. чему ровно второе число если произведение первого и третьего равно 14?

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:57
    0
    А*в*с = 56

    а*с=14

    предположим что а=7, с=2 либо наоборот, что ничего не изменит (произведение не изменится)

    а = 7

    в = 4

    с = 2
  2. 30 октября, 19:16
    0
    Первое и третье это 2 и 7. значит второе число 4. 2*7*4=56