Сад прямоугольной формы хотят отнести забором длина сада 800 и, а ширина составляет 5 8 длины. Какой длины должен быть весь забор само действия

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:35
    0
    1) 800:8·5=500 (м) - ширина

    2) 800+500=1300 (м) - всего

    Ответ: длина забора1300 метров, или 1 км 300 м
  2. 13 сентября, 11:11
    0
    800*5/8=500 - длина

    Весь забор 2*800+2*500=2600