В первом рулоне 25,7 м ткани, во втором - на 14,3 м больше, чем в первом? В третьем рулоне 14,3 м ткани, а в четвертом - 25,7 м ткани больше, чем в третьем. В каких рулонах одинаковая длина ткани?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:45
    0
    1) 25,7 + 14,3 = 40 (2 рулон)

    2) 14, 3 + 25,7 = 40 (4 рулон)

    в 2 и 4 рулонах одинаковая длина