Сад прямоугольной формы хотят обвести забором. Длина сада 800 м а ширина составляет 5/8 длины. Какой длины должен. Быть весь забор?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:13
    0
    1) 800*5/8=500 м - 2 я сторона

    P = (a+b) * 2

    2) (800+500) * 2=2600 м - должен быть весь забор.
  2. 27 июля, 11:36
    0
    1) 800*5/8=500 м - 2 я сторона

    P = (a+b) * 2

    2) (800+500) * 2=2600 м - должен быть весь забор.