Отцу, сыну и маме вместе 80 лет. сколько было им вместе 4 года назад?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:27
    0
    4*3=12 (лет) 4 года назад им было на 12 лет меньше чем сейчас

    80-12=68 (лет) им было вместе 4 года назад

    Ответ: 68 лет им было вместе 4 года назад