1) Решите уравнение:

=3

2)

3)

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:35
    0
    1) (√х) ²=3²

    х=9

    2) ∛х=3-2

    ∛х=1

    (∛х) ³=1³

    х=1

    3) х-√х-6=х

    х-х-√х=6

    -√х=6

    √х = - 6

    (√х) ² = (-6) ²

    х=36