Маляры покрасили пятую часть моста, что составило 265 м. Какова длина моста?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:57
    0
    265 * 5 = 1325 (м) - длина моста.

    Ответ: 1325 м.
  2. 29 августа, 04:00
    0
    265 : (1/5) = 265 • 5 = 1325 (м) длина моста