Игорь и Паша покрасили забор за 20 часов, а Игорь и Володя забор покрасили за 30 часов, Володя и Паша покрасили забор за 24 часа. За сколько часов покрасят забор трое мальчиков. Решать по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:41
    0
    1) 20+30=50

    2) 50+24=74

    3) 74+50=124

    ответ 124 часов покрасят заборы 3 мальчиков