Привезённый пленка хватило на утепление 17 теплиц из 24. сколько метров пленки потребуется для утепления остальных теплице если расход плёнки на 1 теплицы составил 64

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:30
    0
    24-17=7 (теплиц) неутепленные

    64*7=448 (м) потребуется

    Ответ 448 метров потребуется пленки