Помогите с задачей: Привезённой плёнки хватило на утепление 17 теплиц из 24. Сколько метров плёнки потребуется для утепления остальных теплиц, если расход плёнки на одну теплицу составил 64 м.

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:53
    0
    1) 24 - 17 = 7 теплиц осталось покрыть

    2) 64 х 7 = 448 метров плёнки потребуется

    Ответ: 448 м
  2. 19 мая, 16:40
    0
    24-17=7 (тепл)

    7*64=448 (м)

    Ответ: 448 метров пленки потребуется на утепление остальных теплиц.