Привезенной пленки хватило на 17 теплиц тз 24. сколько метров пленки потребуется для утепления остальных теплиц если расход пленки на одну теплицу составил 64 метра

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:42
    0
    1) 24-17=7 (т) осталось утеплить

    2) 7*64=448 (м) пленки понадобится
  2. 23 марта, 19:08
    0
    1) 17 х64=1088 (м) - Потребуется для утепления 17 теплиц.