Ученики 3 класса за 5 дней покрасили 40 парт. ученики 4 класса за 1 дней покрасили на 1 парту больше. чем ученики 3 классе. за сколько дней ученики 4 класса покрасили 36 март.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:02
    0
    1) 40:5=8 (п) за 1 день 3 класс

    2) 8+1=9 (п) за 1 день 4 класс

    3) 36:9=4 (п) покрасили 4 класс 36 парт