3. Длина прямоугольного участка земли 450 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и выразите ее в гектарах.

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:31
    0
    450-50 = 400 (м) - ширина.

    S = 450 * 400 = 180 000 м'2 = 18 га

    Ответ: 18 га

    ('2 - это в квадрате)