Как решить уравнение

8,1:*-0,7=0,3

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:12
    0
    8.1:х-0.7=0.3 8.1:х=1

    х=8.1:1

    х=8.1
  2. 15 октября, 05:15
    0
    8,1:х-0,7=0,3

    8,1:х=0,3+0,7

    8,1:х=1

    х=1*8,1

    х=8,1