Задача за день в магазине продали цветные карандаши и фломастеры всего 196 штук карандаши были в 8 коробках по 12 штук в каждой фломастеры в 10 коробках поровну в каждый сколько фломастеров каждой коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:17
    0
    1) 12*8=96 (штук карандаш)

    2) 196-96=100 (штук фломастер)

    3) 100:10=10 (в каждой коробке)

    ответ 10