Длина участка 5.82 м, мирина составляет3/4 длины. Найдите площадь и периметор участка.

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:47
    0
    240 + x - 59 = 300 x = 300 - 240 + 59 x = 119
  2. 19 ноября, 14:26
    0
    5,82 : 4*3=4,365 м ширина

    Р = (5,82+4,365) * 2=20,37 м

    S=5,82*4,365=25,35192 примерно 25 кв. м