Длина участка 5.82 м, ширина составляет три четвёртых длины. Найди площадь и периметр участка.

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:26
    0
    5,82*3/4=4,365 ширина

    5,82*4,365=25,4043 м квадратных - площадь

    2 * (5,82+4,365) = 10,185*2=20,37 м - периметр