Как решить руравнение 60:5=1.2:x

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:29
    0
    60:5 = 1.2:x

    Упрощаем

    12=1.2:x

    Из этого следует, что

    х=12:1.2

    х=10
  2. 8 октября, 08:21
    0
    60/5 = 1.2/х (напиши дробью)

    60 х = 6

    х = 6/60

    х = 0.1