Высота ели 22 м, высота сосны на 6 м меньше, а дуб на 19 м ниже, чем ель и сосна вместе. какова высота дуба?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:19
    0
    1) 22-6=16

    2) 22+16=38

    3) 38-19=19

    Ответ: 19 м - высота дуба!
  2. 1 февраля, 10:43
    0
    1) 22-6 = 16 м (высота сосны)

    2) 22+16 = 38 м (высота ели и сосны вместе)

    3) 38-19 = 19 м (высота дуба)