При раскрое платья на фабрике в первый день сэкономили 16 м ткани, во второй день-на9 м больше, а в третий-столько, сколько за два первых дня вместе. Сколько ткани сэкономили за три дня?

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:07
    0
    1) 16

    2) 16+9=25

    3) 16+25=41

    16+25+41=82 или 41*2=82