Выполните вычитание

-2/5 - (-3/5)

-3/7 - (+4/7)

5/8 - (-7/8)

-1/9 - (+2/9)

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:39
    0
    1) - 2/5+3/5=1/5

    2) - 3/7-4/7=-1

    3) 5/8+7/8=1,5

    4) - 1/9-2/9=-1/3