Найдите путь s если v 15 км/ч t 11 ч

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:31
    0
    15*11=165. Условие

    S=165 км. V. T. S.

    15 км/ч. 11 ч.? км
  2. 31 мая, 02:36
    0
    S=V*t

    S=15*11=165 км (=165000 м)

    Ответ: 165 км